当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记区长信箱

政民互动

信件查询
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
12月退休工资未领到 办事咨询 书记信箱 2019-12-26 即时处理
路灯损坏 举报投诉 书记信箱 2019-12-25 即时处理
老百姓的权益怎么维护 举报投诉 书记信箱 2019-12-24 即时处理
衡阳恒耀物业有限公司不履行物业服务合同,不... 举报投诉 住房和城乡建设局 2019-12-18 即时处理
棚改 办事咨询 书记信箱 2019-12-18 即时处理
多胞胎是否有补贴 办事咨询 书记信箱 2019-12-14 即时处理
手机365娱乐下载区教育局为什么不帮代课老师买社保? 举报投诉 书记信箱 2019-12-13 即时处理
关于手机365娱乐下载区国能首郡房产证办理事宜 举报投诉 书记信箱 2019-12-10 即时处理
居住证明多次办理材料齐全,跑了一个月,派出... 举报投诉 区长信箱 2019-12-10 即时处理
谢谢!领导的关心! 办事咨询 书记信箱 2019-12-10 即时处理
邻居强占宅基地,自留山,村长长时间不处理 举报投诉 书记信箱 2019-12-07 即时处理
村书记办事不利! 举报投诉 松木片区 2019-12-07 即时处理
关于2019年区内事业单位岗位要求相关问题 办事咨询 人事劳动和社会保障局 2019-12-05 即时处理
2019年手机365娱乐下载区事业单位招聘人社局咨询电话 办事咨询 人事劳动和社会保障局 2019-12-05 即时处理
环境卫生 举报投诉 书记信箱 2019-12-04 即时处理