标题:

进步路14号POP烧烤扰民

来信时间:

2019-12-29

来信人:

***

来信内容:

这个店开在住宅区内,每天晚上这个店搞到2点多吵死了,白天不开门,就是怕城管查,晚上没人管。

答复:

网民朋友,您好,您在手机365娱乐下载区党政门户网站“书记、区长”信箱的来信已收悉。城管大队执法人员联系投诉人一起在现场处理,商家当即表示愿意做好降噪处理,投诉人对此处理结果表示满意。 感谢您对人民街道的关注和支持! 手机365娱乐下载区人民街道办事处 2019年12月31日

答复部门:

城市管理行政综合执法局

答复时间:

2020-01-06